Результат матча плей-офф 1/2 финала Единой лиги ВТБ

06.05.2024 19:00

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.

УНИКС - Локомотив-Кубань - 78:75

счёт в серии: 1-0 

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
nikolat
Николай
06.05.2024 09:55
#
Сможет ли Локо навязать борьбу в серии?
Первый раунд для них сложился неожиданно (для меня) легко, не понятно, толи Парма совсем не сопротивлялась, то ли что.
Got
Дмитрий
06.05.2024 19:06
#
Рыжий пустил сквозняки в Баскет-холл.
undyings
Undying
06.05.2024 19:24
#
Уникс это не разобранная Парма. -9 и это еще казанцы очень много открытых трехочковых промазали.
daniel
daniel
06.05.2024 19:28
#
Уникс пока на чужом щите как дома себя чувствует
daniel
daniel
06.05.2024 19:34
#
Локо похоже зону 2-3 начал стоять,т.к. не забивают из за дуги казанцы
daniel
daniel
06.05.2024 19:39
#
Очень тягучая,защитная игра пока,только индивидуальной игрой очки набираются
Got
Дмитрий
06.05.2024 19:43
#
Мартюк, что это было?
Ramille
Рамиль
06.05.2024 19:50
#
Закройте двери в БХ сквозняки
06.05.2024 19:59
#
мерзотное зрелище((((
nikolat
Николай
06.05.2024 20:06
#
Локо пока выглядит разобранным. Может дальше что пойдет...
tuzzo
Олег
06.05.2024 20:46
#
star
(06.05.2024 19:59)
Согласен с товарищем Омельчуком.
daniel
daniel
06.05.2024 21:05
#
Что то жестковато Локо играет
06.05.2024 21:06
#
nikolat
(06.05.2024 20:06)
а дальше? а дальше яйца не пускают!(с)
Ramille
Рамиль
06.05.2024 21:07
#
Сучий Путенко!
boletus
Семен
06.05.2024 21:17
#
Отличный матч. Очень бы не хотелось, чтобы команды друг друга поломали, а финалист вышел на заклание ЦСКА (или Зениту).
Ramille
Рамиль
06.05.2024 21:20
#
boletus
(06.05.2024 21:17)
Поломают если Путанка будет пропускать откровенные тычки в спину, Уайту был чистейший неспорт на Бако судьи слепошарые посмотрели и ничего не дали. Игроки Локо восприняли это как индульгенцию для хамства
07.05.2024 00:31
#
просмотр данного действа вызвал ассоциацию с двумя компаниями гопников которые после бурного возлияния в тапочках сандалях и босиком решили "попинать лысого" -весело задорно и с желанием но криво косо и без всякой мысли
nikolat
Николай
07.05.2024 06:00
#
Ramille
(06.05.2024 21:20)
Бако сам тоже далеко не ангел, что и показала концовка матча.
Ramille
Рамиль
07.05.2024 10:27
#
nikolat
(07.05.2024 06:00)
Что такого сделал Бако в концовке? Если ты про эпизод с Лабери, то француз на заслоне поймал Барфорда абсолютно легально, а вот то что потом сделал Барфорд чистой воды хамство пробежал всю площадку и пихнул Лабери, тот кстати демонстративно руки за спину убрал дали технарь обоим!? Путенко просто упустил эту игру, он сделал все так что вместо матча пошла бойня и менее классному Локо это было на руку: постоянные тычки, пихания локтями в спину, борцовский прыжок в ноги Дмитриевичу вообще за гранью. Там штуки 3-4 неспорта Локо можно было и нужно было давать, вместо этого в четвертой смотрели вольную борьбу с элементами баскетбола.
nikolat
Николай
07.05.2024 11:07
#
Ramille
(07.05.2024 10:27)
Попутал Лабери и Бако, да, после того как шевелюру убрал плохо их различаю.
Там не заслон был, а подножка, да еще и сдвижением ноги, пересмотри эпизод. Именно это и вызвало бурю эмоций.
Кстати, ни одного повтора не сделали, что характерно. Если честно, давно не помню трансляций, чтобы в таком количестве спорных эпизодов судьи никак не могли рассмотреть то что им требуется. Такие, конечно бывают, но тут прямо много их за матч было, почему-то.
Ramille
Рамиль
07.05.2024 11:50
#
nikolat
(07.05.2024 11:07)
Пересмотрел эпизод, никакой подножки не увидел скорее вообще симуляция Барфорда. Суть не в этом, а в том что бригада арбитров упустила игру, вовремя нужно было все пресечь, хамство пошло с откровенного фола Уайта который просто пропустили мимо глаз.
nikolat
Николай
07.05.2024 12:09
#
Ramille
(07.05.2024 11:50)
Да уж, фантастика какая-то: игрок сначала симулирует, а потом бежит разбираться, что это было.
Ramille
Рамиль
07.05.2024 15:13
#
nikolat
(07.05.2024 12:09)
Ничего фантастичного, что еще делать когда у тебя игра не идет и ты проигрываешь? Остается вот так вот пихать в спину, пытаться вывести из себя, рисовать фолы.
boletus
Семен
07.05.2024 16:01
#
Уважаемая администрация сайта, пожалуйста, амнистируйте все баны и предупреждения всем болельщикам Уникса.

Разговор там был такой наверное:
- ты что, клошар, на мою симуляцию не прореагировал?
- как вы смеете, мсье?
- ну я тебе сейчас втащу!
nikolat
Николай
07.05.2024 17:02
#
boletus
(07.05.2024 16:01)
Еще руки убрал за спину, к настоящий мсье.
nikolat
Николай
07.05.2024 17:06
#
Ramille
(07.05.2024 15:13)
Рамиль, я игру смотрел как абсолютно нейтральный болельщик, ибо болею за ЦСКА.
И специально нашел трансляцию полную и пересмотрел повтор. Это была подножка.
Ты написал, что посмотрел повтор, а где? Видео на сайте ВТБ я не нашел. Дай ссылку на видео, которое ты смотрел, может там видно, что это симуляция.
Ramille
Рамиль
08.05.2024 09:17
#
nikolat
(07.05.2024 17:06)
vtb-league.com/ru/game/827275/#video тайм код 2:09:30
nikolat
Николай
08.05.2024 10:04
#
Ramille
(08.05.2024 09:17)
Эта та же запись, что я смотрел. Время правда не совсем то, 2:09:36. Там виден четкий контакт коленом в бедро и рукой в плечо, после чего Бафорд начинает падать. Лабери двигается в сторону Бафорда всем телом. Где тут можно увидеть симуляцию?!?
08.05.2024 10:26
#
Ramille
(08.05.2024 09:17)
Лабери применил хоккейный прием, ставил заслон в полуразвороте с выставление колена, прекрасно видя, что Барфорд его не видит, мог его покалечить. Очень грубый и некрасивый момент со стороны Лабери.
Wild Sport
Eurobasket News
RusBasketball
Создание сайта —
webkrokus.ru